Unsere aktuellen Mitglieder

Name Position E-Mail seit
Bohnen, C. Schriftführer
Fahnenoffizier
Bohnen@hubertus1982.de 1988
Catania, Andre Schütze Catania@hubertus1982.de 2000
Gillrath, Marco Schütze gillrath@hubertus1982.de 1997
Gruber, Marco Schütze Gruber@hubertus1982.de 1988
Hartel, Frank Leutnant
Gründungsmitglied
Hartel@hubertus1982.de 1982
Hassels, Frank Spieß Hassels@Hubertus1982.de 1986
Jansen, Stephan Vorsitzender
Zugkönig 2011
Jansen@hubertus1982.de 1984
Landwehrs, Holger Schütze Landwehrs@hubertus1982.de 1985
Lemm, Stephan Schütze
Gründungsmitglied
Lemm@hubertus1982.de 1982
Mathia, Marcus Fahnenoffizier Mathia@hubertus1982.de 1993
Pannes, Markus Hauptmann
Kassierer
Pannes@hubertus1982.de 1985
Schulte, Ralf Kassierer
Fahnenoffizier
schulte@hubertus1982.de 1996
Seibert, Björn Schütze bjoern@hubertus1982.de 2000
Seibert, Sven Vorsitzender seibert@hubertus1982.de 1989
Troll, Olaf Schütze troll@hubertus1982.de 1987
Wegmann, Markus Schütze wegmann@hubertus1982.de 1983

Eine aktuelle Adress- und Telefonliste findet Ihr in "Hubertus intern"

Unsere Ex-Mitglieder

Name Position bis
Schmitz, Heiko Passives Mitglied 1990
Schillings, Markus Gründungsmitglied 2008
Hassel, Stefan Gründungsmitglied 2010

Zurück